Сочинение на тему «Как я провёл лето», 4 класс

Лето я, как и большинство девчонок и мальчишек, ожидал с нетерпением. Летние каникулы — это особенный период времени. Помимо того, что есть возможность отдохнуть от учебы, есть еще и в летних каникулах масса других плюсов. Самое главное — это, конечно, тёплая погода, можно целый день гулять в шортах и футболке. Также лето дарит нам возможность играть на улице в разные спортивные игры, загорать и купаться в речке или море.

Я огромную часть времени проводил со своими лучшими друзьями: гонял мячик во дворе, просто гулял и общался с одноклассниками. Помимо этого, нам пару раз удалось с семьей сходить на пикник в поход, я обожаю туристический летний отдых.

Безусловно, я не только развлекался, но также и не забывал тренировать собственные умственные способности. Я занимался чтением литературы и изучением истории, это довольно любопытно, когда выходишь за рамки школьной программы и узнаёшь что-то новое и интересное для себя.

Лето – лучшее время года! Когда солнышко светит с утра и до позднего вечера, когда на улице всегда тепло, это радость, это три месяца счастья, которые дарит нам природа!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Как я провёл лето», 4 класс» читают:

Сочинение для 4 класса «Как красива осенняя берёзка»

Сочинение на тему «Листопад», 4 класс

Сочинение «Забавы осеннего ветра», 4 класс



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично