Сочинение про лучшую подругу

Мою лучшую подругу зовут Даша. Мы с ней учимся в одном классе. Но мы видимся с Дашей не только в школе, мы очень много времени проводим вместе – гуляем на улице, играем в разные настольные игры или общаемся через интернет. Наша дружба продолжается уже почти семь лет!

Моя лучшая подруга всего на один месяц моложе меня. Она чуть выше меня ростом, худенькая и симпатичная. Даша нравится многим мальчикам из нашего класса. Её длинные русые волосы приковывают взгляд, глаза у неё большие и голубые словно незабудки.

С Дашей никогда не бывает скучно. Она постоянно придумывает новые занятия и развлечения для нас обоих. А ещё моя лучшая подруга относится к таким редким людям, которые никогда не вешают нос! Она сохраняет бодрость духа в любой ситуации. И своим друзьям Даша тоже никогда не даст сидеть в унынии.

Мы с Дашей вместе ходим в бассейн, гуляем и играем в настольный теннис на спортивной площадке. Мы часто ходим друг к другу в гости. Мы пьём вкусный травяной чай, едим пирожные, смотрим увлекательные фильмы или проводим время в интернете. Наши родители одобряют нашу дружбу.

Даже если мы порознь сидим по домам, то переписываемся в социальных сетях или разговариваем по телефону. Мы делимся друг с другом смешными картинками из интернета или новыми песнями.

Я очень уважаю Дашу за её доброту, смелость и упорство в достижении целей. Также я ценю её искреннее желание быть для меня настоящей подругой, помогать мне, поддерживать во всём. Я тоже стараюсь быть для неё самой лучшей подругой.

 

Вместе со статьёй «Сочинение про лучшую подругу» читают:

Сочинение на тему «Моя мечта»

Сочинение на тему «Чем я больше всего люблю заниматься и почему?», 5 класс



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 15, в среднем: 4,07 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично