Сочинение на тему «Моя любимая игрушка», 4 класс

У каждого ребёнка есть любимая игрушка. Даже когда человек взрослеет, он продолжает вспоминать о любимой игрушке с теплотой и ностальгией. Кто-то очень любит кукол, кто-то плюшевых зайчиков, кто-то заводные машинки. А для меня любимой игрушкой стал большой плюшевый медвежонок. Зовут его Миша. Мне его подарили родители, когда я была ещё совсем маленькой. Помню как мама позвала меня к себе в комнату, а там на полу сидел большой плюшевый мишка. Это был мой День Рождения. Вместе с Мишкой мы играли, засыпали, ходили на прогулку и даже кушали. Я уже давно не хожу повсюду с любимой игрушкой, но до сих пор очень люблю этого милейшего мишку.

Миша очень красивый. Он нежно-бежевого цвета, немного пухленький, напоминает медведя из мультфильма «Вини-Пух». В ручках мишка держит большое розовое сердечко. На нём красивая кофточка красного цвета с интересным орнаментом. Глаза у мишки тёмно-карие, у него большие реснички, носик картошкой. У Мишки немного высунут язычок, за счёт этого он выглядит очень забавно.

Со своей любимой игрушкой я часто делюсь тайнами и секретами. Когда я стану взрослой, мой любимый медвежонок также будет со мной. Я никогда его не брошу. Он будет занимать лучшее место на полке в моей комнате.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Моя любимая игрушка», 4 класс» читают:

Сочинение на тему «Мой лучший друг»

Сочинение на тему «Мой любимый писатель»



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 8, в среднем: 4,25 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично