«Школа моей мечты» – Сочинение

Школа моей мечты должна быть красивой и уютной. В ней хочется проводить как можно больше времени, а не ждать с нетерпением окончания уроков. Школа моей мечты современная и хорошо оборудованная.

В такой школе обязательно будет плавательный бассейн и спортивная площадка. В кабинетах будет очень красиво, вместо обычных досок будут интерактивные, а на полу в каждом кабинете должны лежать ковры. Стулья в школе моей мечты мягкие и удобные. В коридорах школы стоят роскошные диваны. У каждого ученика на столе свой компьютер. В школьной библиотеке полно разных интересных и увлекательных книг.

Также в школе моей мечты должны быть отдельные кабинеты для интересующихся музыкой и музыкальными инструментами, где будут бесплатно обучать игре на любом инструменте. Ещё должны быть кабинеты для любителей кулинарии, где профессиональные повара будут обучать учеников готовить превосходные блюда. Ну и, конечно, кабинет для любителей танца и вокала.

Учителя в школе моей мечты очень добрые, мудрые и талантливые. Они будут организовывать экскурсии в разные страны и эти поездки для лучших учеников будут абсолютно бесплатными.

В такой школе, я думаю, хотят учиться все. Мне очень хочется верить, что когда-нибудь хоть что-то из моих представлений о «школе мечты» сбудется.

 

Вместе со статьёй «Школа моей мечты» – Сочинение» читают:

Сочинение на тему «Когда моя мама училась в школе», 6 класс

Сочинение на тему «Мой выходной день»

Сочинение на тему «Мой класс», 6 класс



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 7, в среднем: 3,57 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично