Сочинение «Смешной случай из моей жизни», 3 класс

В жизни каждого из нас были интересные случаи, и я не исключение. Начались долгожданные зимние каникулы. Зима выдалась особенно снежной, поэтому мы с друзьями много времени проводили на улице, лепили снеговиков, катались с горки. Вместе с нами резвился мой пёс Рекс.

Домой я возвратилась вся в снегу. Ближе к вечеру мама обнаружила, что я потеряла варежку. Она сильно не ругалась, но я всё равно немного расстроилась. Мама строго посмотрела на Рекса и сказала, что завтра он не пойдёт со мной гулять, потому что у меня нет рукавичек. Добавила, что он плохо за мной смотрел.

Мы уже ложились спать, когда Рекс вдруг начал вести себя странно и просился на улицу. Мама очень удивилась, ведь не так давно мы пришли с довольно длительной прогулки. Но Рекс настойчиво просился, чтобы его выпустили. Он отлично знает дорогу домой, поэтому мама выпустила его на улицу.

Буквально через пять минут за окном раздался радостный лай. Открыв дверь, мы ахнули от удивления. В зубах у Рекса была потерянная варежка. Мы долго смеялись и хвалили нашего любимого четвероногого друга за находчивость. Рекс довольно вилял хвостом.

Вот такая смешная и интересная история произошла со мной и с моим лучшим другом – Рексом.

 

Вместе со статьёй «Сочинение «Смешной случай из моей жизни», 3 класс» читают:

Сочинение на тему «Как я помогаю маме»

Сочинение на тему «Моя родина», 3 класс

Сочинение на тему «Моя семья», 3 класс



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 6, в среднем: 4,33 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично