Сочинение про маму, 4 класс

Я очень люблю свою маму. Она – самый дорогой для меня человек. Я люблю её просто за то, что она у меня есть. Я очень дорожу этим человеком. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут Наталья Владимировна. Она очень красивая и умная. Мне нравится мамина улыбка, её большие карие глаза, её задорный смех и тёплые заботливые руки. Моя мама очень добрая, она ладит со всеми людьми, все её уважают и любят. Она всегда и во всём меня поддерживает, помогает мне, поднимает настроение, если мне грустно.

Моя мама не очень высокого роста, она очень женственная и привлекательная. У неё красивые волосы каштанового цвета, короткая стрижка. Её красивые глаза всегда ясные, приветливые и ласковые. Говорит мама спокойным тоном. С ней очень интересно общаться на самые разные темы. Я считаю маму своим другом.

Моя мама очень терпеливая, покладистая, добрая, весёлая и энергичная. Она мастер на все руки: умеет готовить очень вкусные пироги и разные блюда, вышивать крестиком и вязать разными способами, шить и мастерить разные интересные поделки из бисера. По профессии мама бухгалтер. К сожалению, моя мама часто задерживается на работе, и я в такие моменты очень сильно по ней скучаю. Я стараюсь всегда помогать ей, ведь ей приходится нелегко. Моя мама самая лучшая!

 

Вместе со статьёй «Сочинение про маму, 4 класс» читают:

Сочинение «Моя семья»

Сочинение на тему «День моей мамы», 4 класс

Сочинение на тему «Мама», 4 класс

Сочинение про папу



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 25, в среднем: 3,64 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично