Сочинение на тему «Что я люблю»

Все мы чего-то и кого-то любим, потребность в любви не ослабевает у нас на протяжении всей жизни. Но сами предпочтения, касающиеся того, кому подарить частичку своей собственной любви, со временем могут изменяться. Сегодня мне нравится дождь, а завтра я уже его разлюбила.

В жизни каждого человека есть и такие вещи, разлюбить которые просто невозможно. Я люблю солнце, люблю своих родителей, люблю интересные книги, увлекательные фильмы, музыку, игры. Со временем многое из того, что мы любим, уходит из нашей жизни. Потом я с грустью вспоминаю о том, как любила то, чего в этой жизни уже нет. Очень важно научиться ценить каждый момент в жизни.

Говоря о людях, с любовью я могу рассказать о своих родителях. Они у меня очень хорошие и добрые. Всегда терпят мои причуды, которых немало. Также я безумно люблю нашего кота Фёдора. Он очень весёлый и забавный, с ним можно играть часами.

Ещё я очень люблю книги. Особенно мне нравится художественная литература. Она расслабляет и делает мир немного ближе для понимания. Я стараюсь останавливать свой выбор только на том, что смогу понять.

Разных «люблю» в моей жизни огромные количество. Я всегда буду стараться сохранить всё то, что мне по-настоящему дорого.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Что я люблю» читают:

Сочинение на тему «Мой лучший друг»

Сочинение на тему «Мой любимый писатель»

Сочинение на тему «Моя любимая игрушка», 4 класс



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 3, в среднем: 4,67 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично