Сочинение на тему «Чем я больше всего люблю заниматься и почему?», 5 класс

Я очень люблю рисовать и придумывать разные истории. Благодаря этим занятиям я хорошо расслабляюсь и отдыхаю после школьных уроков.

На моём столе всегда лежит стопка чистых листов бумаги и цветные карандаши. Сначала я рисую какого-нибудь человечка или животное, затем придумываю ему историю и переношу её на бумагу.

Я так увлекаюсь, что во время рисования могу забыть обо всём на свете. Вместе со своими героями я путешествую в неизведанных мирах, на таинственных планетах, совершаю кругосветные плавания или гуляю по облакам.

Часто героями моих рисунков становятся мои школьные друзья. Недавно я придумал историю о том, как мы с моим другом Ромой полетели на созданном нами мега-самолёте к далёкому Юпитеру, но по пути совершили непредвиденную посадку на спутнике Юпитера — Ганимеде. Там мы обнаружили враждующие племена, но мы проявили смекалку и смогли примирить их. Мы хорошо побеседовали с ними, они оказались отличными ребятами, с ними совсем не хотелось расставаться, но нам нужно было лететь дальше.

А ещё мне безумно нравится опускаться на волшебном батискафе в пучину океана и путешествовать по волнам фантазий. Самое главное, что нарисованные истории помогают мне отдохнуть после школы, восстановить силы, я как будто заряжаюсь от них энергией.

После такого отдыха я с удовольствием сажусь за выполнение уроков, помогаю маме по дому и ещё успеваю поиграть с ребятами во дворе.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Чем я больше всего люблю заниматься и почему?», 5 класс» читают:

Сочинение на тему «Кем бы я хотел стать и почему?», 5 класс



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 12, в среднем: 3,25 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично