Сочинение на тему «Успешный телеведущий», 7 класс

Я бы хотела рассказать о телеведущей, чья стойкость, смелость и решительность поразили меня. Этой телеведущей является Елена Летучая, ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница».

Летучую отличает высокий рост и худое телосложение, из-за чего ей, наверное, удобно доставать до мест скопления пыли и грязи в те моменты, когда она проверяет очередной отель или ресторан. Также Елена — блондинка, но рассмотреть цвет ее волос удается очень редко — они почти всегда скрыты под шапочкой, которую она надевает, входя на кухню какого-либо заведения. Ее глаза с первого взгляда могут показаться холодными, но на самом деле они смотрят на все с особым интересом и любопытством. Для того, чтобы проверять качество уборки, Елена носит белые перчатки, которые сочетаются с голубыми глазами и светлыми волосами телеведущей. В большинстве случаев Летучую можно увидеть в обуви на каблуках, грациозно передвигающейся по улице какого-нибудь города.

Но внешность не является главной составляющей телеведущего, хотя она и является его неотъемлемой частью. Что можно сказать о характере Елены? Каков он?

Ведущая никогда не проявляет никакой агрессии по отношению к кому-либо, несмотря на огромную волну негатива, которая обрушивается на нее каждый новый выпуск передачи. Летучая четко знает свои права, что позволяет ей хорошо работать. Она является целеустремленной и уверенной в себе женщиной, поэтому я восхищаюсь ей.

На телевидении существует множество телеведущих, которые освещают различные сферы и области нашей жизни, затрагивают разные вопросы и проблемы. Елена Летучая в своей программе показывает, какую халатность и безответственность по отношению к клиентам могут проявлять владельцы отелей и ресторанов, находясь в погоне за прибылью и наживой.

У каждого человека есть свой кумир, поразивший какими-либо качествами и особенностями характера или внешности. Лена Летучая остается одной из самых лучших телеведущих, которые работают на русском телевидении.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Успешный телеведущий», 7 класс» читают:

Сочинение на тему «Будь не скор на обещания, а скор на исполнение»

Сочинение на тему «Прозвища», 7 класс

Сочинение на тему «Удивительное рядом», 7 класс



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 7, в среднем: 3,71 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично