Сочинение на тему «Как я провёл лето», 3 класс (для мальчиков)

Я очень люблю лето. Летние каникулы самые длинные и они всегда наполнены морем радости и позитива. Именно летом расцветает природа, всё вокруг радуется жизни. Летом не нужно укутываться в тёплые одежды, каждый человек может надеть то, что ему по душе. Все ходят радостные и счастливые и я не исключение!

С самого начала лета я поехал в деревню к бабушке. Там некогда было скучать. Сначала я помогал любимой бабуле садить картошку. Потом мы вместе ходили в лес по грибы. Также я делал много работы по огороду. Бабушка очень ценит мою помощь, а мне нравится быть полезным кому-то. В деревне у меня есть друзья, с которыми мы много гуляли и играли в различные игры. В общем, было очень весело.

У бабушки я пробыл месяц, а потом мы с родителями поехали на море. Там я много купался и загорал. Также я насобирал интересных камешков для моей коллекции. На море круто! Там невероятная атмосфера, которую просто невозможно передать в двух словах! Море такое разное… иногда оно буйное, а иногда в его спокойную водную гладь можно смотреть как в зеркало. Но оно всегда прекрасно! Я наблюдал закат на море и теперь не забуду этого никогда!

Мои летние каникулы были интересными и незабываемыми. Надеюсь, что лучшие моменты моего лета я повторю в следующем году! А пока остаётся только радоваться приходу нового, не менее замечательного времени года, и рассказывать о своих летних радостях школьным друзьям.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Как я провёл лето», 3 класс (для мальчиков)» читают:

Сочинение на тему «1 сентября», 3 класс

Сочинение на тему «Летние радости»



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 8, в среднем: 3,63 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично