Сочинение на тему «Будущее России»

Я верю в то, что наша страна со временем будет становиться только лучше. Если немного пофантазировать на эту тему, то мне бы очень хотелось, чтобы Россия стала самой передовой и развитой страной во всём мире. Сейчас мы всё ещё немного отстаём от мировых держав, но я уверен в том, что в ближайшем будущем мы сможем догнать их и продолжим развиваться на том же уровне. Пока нашу страну нельзя назвать идеальной во всём, однако я надеюсь, что в будущем мы обгоним по развитию все страны и каждый человек, проживающий в России, будет гордиться нашей страной.

Я верю в то, что в будущем в нашей стране будет полностью бесплатная медицина и образование. Продукты и одежда будут только дешеветь и не уступать по качеству импортным товарам. Ещё очень хочется, чтобы в будущем выросли зарплаты специалистов всех отраслей и чтобы всем людям хватало денег на жизнь. Надеюсь, что все жители нашей страны в ближайшем будущем будут жить в достатке, а гордость за Россию будет у каждого.

В будущем в России появятся автомобили, не только не уступающие по показателям иномаркам, но и превосходящие их по качеству и возможностям в несколько раз. На наши машины будет высокий спрос не только в России, но и во многих других странах. Ещё было бы хорошо, если бы у нас стали выпускаться современные мобильные устройства, оснащённые всеми необходимыми функциями, а также компьютеры и планшеты. Тогда наша страна и вовсе не нуждалась бы в иностранном товаре, мы бы смогли приобретать отечественный товар по доступной цене. Я хочу, чтобы в России стали выпускать современную технику, ничем не уступающую технике популярных иностранных компаний.

Россия в будущем – это величайшая держава, во всём опережающая другие страны. Уровень преступности здесь практически ровняется нулю, безработицы также нет – ведь с открытием заводов по производству техники появится много новых рабочих мест. Все страны будут уважать Россию и прислушиваться к ней, все будут хотеть с ней сотрудничать. Вот таким мне представляется будущее нашей страны.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Будущее России» читают:

Сочинение на тему «Родина»

Сочинение на тему «Родина начинается с семьи», 4 класс

Сочинение на тему «Россия — родина моя»



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 9, в среднем: 3,44 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично