Сочинение «Дом моей мечты»

Дом моей мечты должен быть уютным и очень красивым. Мне очень хотелось бы жить в частном доме где-нибудь на тихой окраине города. В моём двухэтажном доме со всеми современными удобствами будут с удовольствием гостить мои друзья и родственники. Вокруг него будет прекрасный сад с плодоносящими деревьями.

В гостиной дома моей мечты будет стоять роскошный диван, два кресла, обитые бархатом, плазменный телевизор и стереосистема. Пол будет украшать симпатичный мягкий ковёр светлого цвета. На стенах будут красивые светлые обои, делающие гостиную ещё более просторной. Люстра будет выполнена «под старину» и все гости будут любоваться ею.

В кабинете мне бы хотелось видеть стол с большим количеством выдвижных ящиков и удобный стул. На стенах будут простые полки для книг и сувениров. Конечно, в кабинете будет компьютер с выходом в интернет. Также мне бы хотелось и отдыхать в кабинете, поэтому там будет маленькая софа в углу. Я очень люблю картины великих художников, поэтому обязательно повешу несколько с красивыми пейзажами на стену. Чтобы кабинет казался ещё более уютным, я поставлю на подоконник цветы.

В моей кухне будет всё необходимое оборудование – печка, холодильник, миксер, блендер, соковыжималка и т.д. Мне нравится, когда кухонные шкафы не занимают много места и красивые по дизайну.

Перед входом в дом гостей будут ждать клумбы с прекрасными цветами, а за домом будет располагаться большой бассейн. Я уверен, что в доме моей мечты захотел бы жить каждый человек.

 

Вместе со статьёй «Сочинение «Дом моей мечты» читают:

«Школа моей мечты» – Сочинение



Поделиться:

Оценить сочинение:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (оценок: 24, в среднем: 3,58 из 5)
Загрузка...
Сочинение на отлично